Сканирование в Microsoft Share Point с Fujitsu

Сканирование в Microsoft Share Point с Fujitsu
25 Июня 2018
Общие сведения
Для работы систем управления информацией необходимо, чтобы пользователи были готовы обмениваться, использовать, поддерживать и управлять такими системами и их хранилищами. Чтобы системой воспользовались специалисты по работе с информацией, она должна быть способна поддерживать отдельного пользователя, предоставляя ему быстрый и простой доступ к важной информации.

Первый шаг в построении эффективной системы – это данные, а точнее – массив документов. Чеки, счета, бланки, корреспонденция и т. д. должны быть оцифрованы. Это позволяет перевести их потенциальную информационную ценность в электронные архивы и порталы или повторно использовать содержание в электронных рабочих процессах

Любая система ECM, например Share Point, должна обеспечивать возможность интеграции информации вне зависимости от носителя источника. Использование документ-сканеров Fujitsu помогает преодолеть неоднородность носителей и поддержать жизненный цикл информации. Кроме того, при сканировании и переводе в электронный вид для носителя «бумага» и информации, находящейся на таком носителе, появляется новое измерение ценности:

Соответствие нормативным требованиям и внутренним правилам компании
Сокращение затрат на обработку
Повышенная производительность
Сокращение времени на обработку
Повышение качества обработки

Share Point – это платформа для эффективного использования информации, например для оптимизации бизнес-процессов, визуальных справок, совместной работы и обычного доступа к документам. Но решающий довод в пользу Share Point – это быстрый и одновременный доступ и удобное использование документов, информации и данных разными группами пользователей для разных рабочих задач. Теперь это относится и к документам на бумажных носителях.

Краткий обзор
Функция Scan to Share Point позволяет выполнять прямой и интеллектуальный импорт документов (вместе с данными индекса) на локальные и удаленные серверы SharePoint.

Эксплуатация
Как только отсканированные изображения становятся доступными для импорта, появляется окно соединения с Share Point, где пользователь может выбрать сервер Share Point для импорта.

Затем коннектор Share Point напрямую связывается с этим сервером, чтобы определить, какие библиотеки документов Share Point могут принять импортируемые изображения.

Одновременно программа запрашивает и собирает индексную информацию, необходимую для выбранной библиотеки документов Share Point до начала импорта документов.

После выбора библиотеки появляется окно (панель индекса) с запросом предоставить необходимую индексную информацию.
После внесения и принятия индексных данных документ автоматически и беспрепятственно передается на сервер Share Point.
Уже много лет Fujitsu поддерживает простую загрузку документов на бумажных носителях с помощью решений портала Microsoft Share Point Portal. Но сегодня благодаря коннектору Share Point весь процесс переходит на новый уровень, выходя за пределы простого сканирования с последующей ручной передачей файлов. Теперь пользователь может выбрать нужный сервер Share Point, выбрать библиотеку и мгновенно увидеть все индексные поля, заданные для этой библиотеки. Затем нужно ввести индексную информацию и передать выбранный документ, который другие смогут легко найти с помощью обычной программы поиска Share Point.

Документ-сканеры Fujitsu – это возможность переноса бумажных документов в Share Point.
Все названия, наименования производителей, бренды и обозначения изделий защищены авторскими правами и являются товарными знаками производителей и (или) зарегистрированными торговыми марками соответствующих владельцев. Все приведенные показатели не имеют обязательной силы. Технические характеристики могут изменяться без предварительного уведомления.

Поддержка
Поддерживаемые сканеры

fi-7600/fi-7700/fi-5950/fi-6800/fi-6770/fi-6670/fi-6750S/
fi-5530C2/fi-7030/fi-7160/fi-7260/fi-7180/fi-7280/fi-7460/fi-7480/
fi-6240Z/fi-6230Z/fi-6140Z/fi-6130Z/fi-6110

Загрузить программное обеспечение
ПРИМЕЧАНИЕ.
На некоторых компьютерах могут возникать проблемы при просмотре файлов CHM.

Несколько советов по разблокировке файлов справки Windows:
https://support.microsoft.com/ru-ru/help/917607/error-opening-help-in-windows-based-programs-feature-not-included-or-h
Пакет обновления для ScandAll PRO Scan to Microsoft Share Point:
http://www.fujitsu.com/global/support/products/computing/peripheral/scanners/fi/software/moss-fiup.html